Kurume, Fukuoka, Japan
¥39,000 / month
こだわりポイント満載のセジュール久留米インター。ファミリーマート久留米東合川4丁目店まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。久留米市や久大本線御井付近であなたのライフスタイルに合ったお部屋を見つけましょう。当社スタッフが全力でサポート致します。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥736
The listing is located at Kurume, Fukuoka, Japan
Loading map