Listed today
Paraná, Del Carmen, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$420,000 / month
Dirección: PARANA 563 Barrio: DEL CARMEN Dpto de 1 dormitorio, Primer piso por escalera, living comedor con cocina integrada, dormitorio con placard y espacio vehicular. al valor publicado de alquiler falta sumarle tasas y expensas
Dirección: PARANA 563 Barrio: DEL CARMEN Dpto de 1 dormitorio, Primer piso por escalera, living comedor con cocina integrada, dormitorio con placard y espacio vehicular.
al valor publicado de alquiler falta sumarle tasas y expensas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
479 m²
Price
$420,000
Price per m²
$877
The listing is located at Paraná, Del Carmen, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map