Rua Bartira, Perdizes, São Paulo - SP, 05016-080, Brazil
R$2,300 / month
Descrição do quarto Olá, Tenho um quarto disponível para alugar com banheiro exclusivo para você. O apartamento é amplo, todo equipado e reformado recentemente. A região é ótima com mercados, restaurantes e shopping próximos. Acesso ao metrô Sumaré - Linha Verde (aprox.10 min).
Descrição do quarto Olá, Tenho um quarto disponível para alugar com banheiro exclusivo para você. O apartamento é amplo, todo equipado e reformado recentemente.
A região é ótima com mercados, restaurantes e shopping próximos. Acesso ao metrô Sumaré - Linha Verde (aprox.10 min).
Property type
apartment
Rooms
2
Size
15 m²
Price
R$2,300
Price per m²
R$153
The listing is located at Rua Bartira, Perdizes, São Paulo - SP, 05016-080, Brazil
Loading map