Buritis, Belo Horizonte, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Brazil
R$4,900 / month
BENEFICIOS: Apartamento de 2 quartos mobiliado com área de lazer completa na melhor parte do bairro Buritis. Estrutura de lazer completa com: - Piscina climatizada - Quadra poliesportiva - Playground - Academia - Sauna - Espaço Goourmet montado - Salão de festas equipado - Salão de Beleza Guarita com portaria 24 horas Gás medido individualmente Água inclusa no condomínio OBS: Os valores relativos a taxa de condomínio e IPTU podem sofrer alterações sem aviso prévio.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
R$4,900
Price per m²
R$65
The listing is located at Buritis, Belo Horizonte, Região Metropolitana de Belo Horizonte, Brazil
Loading map