Listed yesterday
Sinclair 3026, Palermo, C1425 GMN Buenos Aires, Argentina
$500,000 / month
Departamento 2 AMBIENTES. CONTRAFRENTE. 32 M2. En lo mejor de Palermo Nuevo, a Dos cuadras de Av Libertador y De los Bosques de PAlermo. Excelente Ubicacion, Clinica la trinidad, a 3 cuadras de Av Santa Fe, Linea De subte D, Shopping Los Arcos. Muy buen estado APTO PROFESIONAL. BAÑO Y COCINA COMPLETOS. PLACARD. SERVICIOS INDIVIDUALES. AIRE ACONDICIONADO en el living y ventilador en el cuarto. PISOS DE PARQUET. EDIFICIO DE 7 PISOS, 4 POR PISO, ASCENSOR. Contrato de 2 años - ajustes trimestrales x IPC - garantia propietaria o seguro FINAER - Agyp - 2 meses de deposito.
Departamento 2 AMBIENTES. CONTRAFRENTE. 32 M2. En lo mejor de Palermo Nuevo, a Dos cuadras de Av Libertador y De los Bosques de PAlermo. Excelente Ubicacion, Clinica la trinidad, a 3 cuadras de Av Santa Fe, Linea De subte D, Shopping Los Arcos. Muy buen estado APTO PROFESIONAL. BAÑO Y COCINA COMPLETOS.
PLACARD. SERVICIOS INDIVIDUALES. AIRE ACONDICIONADO en el living y ventilador en el cuarto. PISOS DE PARQUET. EDIFICIO DE 7 PISOS, 4 POR PISO, ASCENSOR. Contrato de 2 años - ajustes trimestrales x IPC - garantia propietaria o seguro FINAER - Agyp - 2 meses de deposito.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$500,000
Price per m²
$15625
The listing is located at Sinclair 3026, Palermo, C1425 GMN Buenos Aires, Argentina
Loading map