Calle 36 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$2,900,000 / month
Conoce este hermoso apartamento ubicado en zona Residencial de envigado, cercano a casa de la cultura, con rutas de transporte de muy fácil acceso, cercano a tiendas comerciales, éxito de envigado Centro, centro comercial viva envigado, zonas deportivas, parque principal de envigado y parque de San Marcos, País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Envigado Zona / barrio: Andalucia Código: Estado: Usado Área Construida: 100 m² Área Terreno: 100 m² Área Privada: 100 m² Alcoba: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Piso: 4 Año construcción: 2010 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$2,900,000
Price per m²
$29000
The listing is located at Calle 36 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map