Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3,950,000 / month
Este espacioso inmueble de 4 habitaciones combina elegancia y funcionalidad, destacando por su excelente distribución en 100 m². Es la opción ideal para quienes buscan calidad de vida en una de las zonas más estratégicas de la ciudad. COMODIDADES Y DETALLES: • Área privada: 100 m². • Habitaciones: 4. • Baños: 2. • Parqueadero: 1 parqueadero. • Estrato: 4. • Piso: 17. ZONAS COMUNES: Cuenta con: Piscina, Turo, Sauna, Gimnasio, Juegos infantiles, ... Zonas verdes, Portería 24/7, Ascensor, Salón social. UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Se encuentra cerca de: Parque biblioteca belén, éxito belén, centro comercial arkadia. AGENDA TU CITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
Este espacioso inmueble de 4 habitaciones combina elegancia y funcionalidad, destacando por su excelente distribución en 100 m². Es la opción ideal para quienes buscan calidad de vida en una de las zonas más estratégicas de la ciudad. COMODIDADES Y DETALLES: • Área privada: 100 m². • Habitaciones: 4. • Baños: 2. • Parqueadero: 1 parqueadero. • Estrato: 4.
• Piso: 17. ZONAS COMUNES: Cuenta con: Piscina, Turo, Sauna, Gimnasio, Juegos infantiles, ... Zonas verdes, Portería 24/7, Ascensor, Salón social. UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Se encuentra cerca de: Parque biblioteca belén, éxito belén, centro comercial arkadia. AGENDA TU CITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$3,950,000
Price per m²
$39500
The listing is located at Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map