Listed yesterday
Avenida Calle 2, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1,450,000 / month
Apartamento Arriendo 38 mts Cundinamarca CHIA - Codigo Coninsa96383 Vive con comodidad y tranquilidad en Conjunto Residencial Seralta Hermoso apartamento en arriendo ubicado en una de las zonas de mayor valorización de Chía, ideal para quienes buscan un ambiente familiar, seguridad y excelente ubicación. Disfruta de amplios espacios, buena iluminación natural y fácil acceso a vías principales, supermercados, restaurantes y centros comerciales como Fontanar Centro Comercial. Un lugar perfecto para vivir con tranquilidad cerca de Bogotá. Ver mas
Apartamento Arriendo 38 mts Cundinamarca CHIA - Codigo Coninsa96383 Vive con comodidad y tranquilidad en Conjunto Residencial Seralta Hermoso apartamento en arriendo ubicado en una de las zonas de mayor valorización de Chía, ideal para quienes buscan un ambiente familiar, seguridad y excelente ubicación.
Disfruta de amplios espacios, buena iluminación natural y fácil acceso a vías principales, supermercados, restaurantes y centros comerciales como Fontanar Centro Comercial. Un lugar perfecto para vivir con tranquilidad cerca de Bogotá. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
$1,450,000
Price per m²
$38158
The listing is located at Avenida Calle 2, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map