Listed yesterday
Texaco, 56, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$5,000,000 / month
Bemsa Propiedad Raiz arrienda hermoso apartamento tipo loft, para estrenar en El Retiro, primer piso, cuenta con 73 mt2 construidos, amplio salón, vestier y baño privado, baño social, terraza, cocina con isla, zona de ropas, parqueadero doble lineal y cuarto útil, espectacular vista, portería 24 horas, facilidad de transporte.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
73 m²
Price
$5,000,000
Price per m²
$68493
The listing is located at Texaco, 56, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map