Rua Ministro Jesuino Cardoso, 120, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04544-050, Brazil
R$10,232 / month
Studio Vila Olímpia Conforto, sofisticação e localização privilegiada! Descubra o seu novo lar em um dos bairros mais desejados de São Paulo! Este apartamento na Vila Olímpia oferece a combinação perfeita entre modernidade, praticidade e bem-estar. Destaques do imóvel: Planta inteligente e bem distribuída Acabamentos de alto padrão Varanda gourmet Vaga de garagem Localização estratégica: Próximo aos principais centros comerciais e empresariais Fácil acesso à Faria Lima, Juscelino Kubitschek e Marginal Pinheiros Ao lado de shoppings, supermercados, restaurantes e parques Ideal para quem busca qualidade de vida, segurança e mobilidade! Agende sua visita e venha se encantar com este incrível apartamento!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
62 m²
Price
R$10,232
Price per m²
R$165
The listing is located at Rua Ministro Jesuino Cardoso, 120, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04544-050, Brazil
Loading map