2 rooms apartment of 69m² in Bardonecchia

Via Melezet, 10052 Bardonecchia TO, Italy

4,000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento TRILOCALE in affitto a Bardonecchia (To)

SABATO - DOMENICA E FESTIVI PER INFORMAZIONI E VISITE CONTATTARE IL NR Per il periodo 27 giugno 2026 - 31 agosto 2026 affittiamo uno spazioso trilocale situato nella frazione di Les Arnauds a pochi minuti dal centro di Bardonecchia L'appartamento è situato al secondo ed ultimo piano. Non dispone di ascensore E' composto da un ingresso un ampio soggiorno con divano letto, camera matrimoniale, camera con letto a castello, bagno e cucinotta. Ampio balcone soleggiato con vista panoramica ed esposizione sud-est Per maggiori informazioni contattare il nostro ufficio CODICE CIR CODICE CIN ITXMN4K65Q Punti di forza dell'immobile: - Luminoso - Panoramico - Spazioso Le linee autobus più vicine sono BARDONECCHIA - PROVINCIALE MELEZET - BAITA LES ARNAUDS (120 m) e BARDONECCHIA - STRADA PROVINCIALE A LES ARNAUDS (300 m). Stai pensando di vendere o affittare casa? Con RockAgent puoi vendere o affittare il tuo immobile assicurandoti un servizio eccellente, garantito da agenti immobiliari selezionati supportati da un team tecnico, marketing e legale di altissimo livello. Visita il sito RockAt e ottieni una valutazione gratuita del tuo immobile.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

69 m²

Price

4,000 €

Price per m²

58 €

Map

The listing is located at Via Melezet, 10052 Bardonecchia TO, Italy

Loading map