Varas Mena 855, 832 0000 Santiago, Chile
$380,000 / month
Se arrienda departamento de un dormitorio más un baño, amplio living comedor , cocina americana con balcón.Edificio con lavandería, se aceptan mascotas.Piso 4.Orientación sur. Gastos comunes $70.000 Piscina y quinchos. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA ¡No dudes en consultar!
Se arrienda departamento de un dormitorio más un baño, amplio living comedor , cocina americana con balcón.Edificio con lavandería, se aceptan mascotas.Piso 4.Orientación sur.
Gastos comunes $70.000 Piscina y quinchos. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA ¡No dudes en consultar!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
$380,000
Price per m²
$8837
The listing is located at Varas Mena 855, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map