Listed today
Calle 37, Comuna 5 - García Rovira, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1,300,000 / month
COD 6362 SE ARRIENDA CASA EN BUCARAMANGA, 2 ALCOBAS, 1 CON CLOSET, ALCOBA PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA TRADICIONAL, 2 BAÑOS AUXILIARES, VERJA, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN BALDOSA, TECHO EN CIELO RAZO
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$16250
The listing is located at Calle 37, Comuna 5 - García Rovira, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map