Listed today
Calle 89, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
$4,500,000 / month
cod, 3989. se arrienda casa 3 plantas, 6 alcobas con closet, alcoba principal con baño, 2 baños auxiliares, sala comedor hall, cocina intregal, zona de ropas, pisos ceramica, verja.
Property type
house
Rooms
6
Size
273 m²
Price
$4,500,000
Price per m²
$16484
The listing is located at Calle 89, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map