Listed yesterday
Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$18,000,000 / month
Casa en arriendo amoblada en parcelación El Retiro Casa en arriendo amoblada en parcelación El Retiro $ mensuales Incluye administración y mantenimiento de prados y jardines Vive en un entorno exclusivo, rodeado de naturaleza, confort y privacidad en esta espectacular propiedad de un solo nivel. Áreas Lote 3.050 m Construidos 397 m Distribución3 habitaciones, cada una con baño y vestier Hall de habitaciones Sala de TV Sala comedor con chimenea Cocina abierta Despensa Zona de lavandería Cuarto de empleada completo Parqueadero Amplio parqueadero cubierto Cuarto útil Exteriores Terrazas cubiertas Espectacular paisajismo con jardines y árboles Cuarto de hobbies Servicios Doble acueducto 2 fuentes de agua potable Una casa diseñada para disfrutar la tranquilidad, el espacio y la naturaleza con todas las comodidades. Contáctanos y agenda tu visita
Casa en arriendo amoblada en parcelación El Retiro Casa en arriendo amoblada en parcelación El Retiro $ mensuales Incluye administración y mantenimiento de prados y jardines Vive en un entorno exclusivo, rodeado de naturaleza, confort y privacidad en esta espectacular propiedad de un solo nivel. Áreas Lote 3.050 m Construidos 397 m Distribución3 habitaciones, cada una con baño y vestier Hall de habitaciones Sala de TV Sala comedor con chimenea Cocina abierta Despensa Zona de lavandería Cuarto de empleada completo Parqueadero Amplio parqueadero cubierto Cuarto útil Exteriores Terrazas cubiertas Espectacular paisajismo con jardines y árboles Cuarto de hobbies Servicios Doble acueducto 2 fuentes de agua potable Una casa diseñada para disfrutar la tranquilidad, el espacio y la naturaleza con todas las comodidades.
Contáctanos y agenda tu visita
Property type
house
Rooms
3
Size
397 m²
Price
$18,000,000
Price per m²
$45340
The listing is located at Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map