Listed yesterday
Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$6,500,000 / month
Código: 17435 | Apartamento en arriendo en San José – Sabaneta | 230 m² | Primer piso | Unidad cerrada | Garaje paralelo + patio + biblioteca/estudio PLUS: Amplios espacios + alcoba de servicio + garaje paralelo. Apartamento de 230 m² con excelente iluminación natural, ventilación y una distribución ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Cuenta con 3 habitaciones (2 con clóset y principal con vestier) + alcoba de servicio, 4 baños (2 cabinados), biblioteca o estudio, sala y comedor independientes, balcón, cocina integral equipada con barra americana, extractor y horno, red de gas con calentador, patio, ventanal, garaje paralelo y zona de ropas. Espacios amplios, funcionales y bien distribuidos, ideales para disfrutar de comodidad, privacidad y calidad de vida. Ubicado en el sector San José, cerca de la Universidad CEIPA, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Código: 17435 | Apartamento en arriendo en San José – Sabaneta | 230 m² | Primer piso | Unidad cerrada | Garaje paralelo + patio + biblioteca/estudio PLUS: Amplios espacios + alcoba de servicio + garaje paralelo. Apartamento de 230 m² con excelente iluminación natural, ventilación y una distribución ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Cuenta con 3 habitaciones (2 con clóset y principal con vestier) + alcoba de servicio, 4 baños (2 cabinados), biblioteca o estudio, sala y comedor independientes, balcón, cocina integral equipada con barra americana, extractor y horno, red de gas con calentador, patio, ventanal, garaje paralelo y zona de ropas.
Espacios amplios, funcionales y bien distribuidos, ideales para disfrutar de comodidad, privacidad y calidad de vida. Ubicado en el sector San José, cerca de la Universidad CEIPA, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Property type
house
Rooms
3
Size
230 m²
Price
$6,500,000
Price per m²
$28261
The listing is located at Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map