Boulevard Banús, 83205 Hermosillo, SON, Mexico
$14,500 / month
Wiggot: pEKCth3 Renta incluye cuota de mantenimiento y sistema de alarma. Casa de dos plantas - Cocina integral - 3 Recámaras - 2.5 baños -Cochera techada para 2 autos La decoración jardín y plantas se pueden quedar si asi lo desean Equipada con: 5 minisplit, dos de ellos tienen calefacción 6 abanicos de techo Boiler Hidroneumático en el tinaco Se aceptan niños y mascotas.
Property type
house
Rooms
3
Size
107 m²
Price
$14,500
Price per m²
$136
The listing is located at Boulevard Banús, 83205 Hermosillo, SON, Mexico
Loading map