Calle Álvaro Obregón 506, Obrera, 37340 León, GUA, Mexico
$14,000 / month
Ubicado en la zona norte de la ciudad, Salida Lagos. Muy cerca de Puerta Bajío, La Antorcha. **Arras Residencial** Modelo Trias Renta: $14,000 con mtto incluido ————- *Planta baja* Cochera 2 autos Sala y comedor Cocina integral Área lavado Bodega - alacena *Planta alta** - 3 habitaciones (Principal con baño y vestidor, secundaria con closet y baño compartido). Organización profesional mexicana de bienes y raíces que o ... frece servicios de: • Promoción de propiedades en venta/renta en diversas plataformas. • Administración de propiedades y fraccionamientos. • Asesoramiento fiscal, financiero, topográfico, valuación y legal. • Desarrollo y facilitación de cualquier trámite requerido para la propiedad. Nuestros Valores - Honestidad - Respeto - Confianza - Servicio al cliente Nuestra Misión "Ofrecer un servicio exclusivo y de calidad a cada uno de nuestros clientes". Mostrar
Ubicado en la zona norte de la ciudad, Salida Lagos. Muy cerca de Puerta Bajío, La Antorcha. **Arras Residencial** Modelo Trias Renta: $14,000 con mtto incluido ————- *Planta baja* Cochera 2 autos Sala y comedor Cocina integral Área lavado Bodega - alacena *Planta alta** - 3 habitaciones (Principal con baño y vestidor, secundaria con closet y baño compartido). Organización profesional mexicana de bienes y raíces que o ... frece servicios de: • Promoción de propiedades en venta/renta en diversas plataformas.
• Administración de propiedades y fraccionamientos. • Asesoramiento fiscal, financiero, topográfico, valuación y legal. • Desarrollo y facilitación de cualquier trámite requerido para la propiedad. Nuestros Valores - Honestidad - Respeto - Confianza - Servicio al cliente Nuestra Misión "Ofrecer un servicio exclusivo y de calidad a cada uno de nuestros clientes". Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
143 m²
Price
$14,000
Price per m²
$98
The listing is located at Calle Álvaro Obregón 506, Obrera, 37340 León, GUA, Mexico
Loading map