unnamed road, Real Solare, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
$17,500 / month
[ARR] ID HOUM: 167217 Entérate de todos los beneficios al rentar con Houm: • No te pedimos aval • Asistencia e intermediación con el propietario • Firma tu contrato online • Renta sin burocracia, papeleos y mucho más rápido • Difiere tu depósito en hasta 6 meses sin interés Casa en renta, ubicada en la colonia Real Solare, con una superficie construida de 150.00 m² y superficie total de 99.70 m². Sus principales caracterís ... ticas son: • Amueblado • 4 recámaras • 2 baños • Admite mascotas • 1 estacionamiento • Año de construcción: 2023 Si rentas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso. IMPORTANTE: • Se deben demostrar ingresos de 3 veces el valor de la renta • En caso de que tus ingresos no lleguen a 3 veces el valor de la renta, estos pueden ser la suma de las personas que vivirán en la propiedad • Te invitamos a agendar una visita a esta propiedad: esta puede ser presencial o vía streaming, desde la comodidad de tu hogar • Y lo mejor... SIN AVAL Más que una corredora, somos Houm. *Aplican T&C Mostrar
[ARR] ID HOUM: 167217 Entérate de todos los beneficios al rentar con Houm: • No te pedimos aval • Asistencia e intermediación con el propietario • Firma tu contrato online • Renta sin burocracia, papeleos y mucho más rápido • Difiere tu depósito en hasta 6 meses sin interés Casa en renta, ubicada en la colonia Real Solare, con una superficie construida de 150.00 m² y superficie total de 99.70 m². Sus principales caracterís ... ticas son: • Amueblado • 4 recámaras • 2 baños • Admite mascotas • 1 estacionamiento • Año de construcción: 2023 Si rentas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.
IMPORTANTE: • Se deben demostrar ingresos de 3 veces el valor de la renta • En caso de que tus ingresos no lleguen a 3 veces el valor de la renta, estos pueden ser la suma de las personas que vivirán en la propiedad • Te invitamos a agendar una visita a esta propiedad: esta puede ser presencial o vía streaming, desde la comodidad de tu hogar • Y lo mejor... SIN AVAL Más que una corredora, somos Houm. *Aplican T&C Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
150 m²
Price
$17,500
Price per m²
$117
The listing is located at unnamed road, Real Solare, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
Loading map