Listed 4 days ago
Metepec-Zacango, 52161 Metepec, MEX, Mexico
$23,000 / month
Wiggot: pwnB6ac Residencia con seguridad 24/7, servicios ocultos, excelente distribución, recámaras con baño completo, amplias áreas verdes, escuelas privadas de nivel preescolar, escolar primario, secundario, preparatorio e universitario cercanas, a 15 minutos de Galerías Metepec y 10 minutos del Centro de Metepec.
Property type
house
Rooms
3
Size
185 m²
Price
$23,000
Price per m²
$124
The listing is located at Metepec-Zacango, 52161 Metepec, MEX, Mexico
Loading map