Listed today
unnamed road, Argentina, SON, Mexico
$18,000 / month
CASA EN RENTA EN COL. VILLA SATÉLITE ¡Excelente ubicación! Muy cerca del Blvd. Navarrete y del nuevo consulado, sobre la calle Real 2 recámaras 2 baños completos Sala, estancia y comedor Lavandería Aire acondicionado central 4 abanicos de techo Hidroneumático Terreno: 207 m² Construcción: 166 m²
Property type
house
Rooms
2
Size
207 m²
Price
$18,000
Price per m²
$87
The listing is located at unnamed road, Argentina, SON, Mexico
Loading map