Privada Puerto de Badalona 113, Valle De Arbide, 37428 León, GUA, Mexico
$22,500 / month
Casa Amueblada en Renta Valle de Arbide Coto exclusivo (solo 11 casas) con seguridad y áreas verdes Planta baja Cuarto de servicio con baño completo Espacio para despensas Cocina integral equipada Cochera para 2 autos Amplia sala comedor con medio baño Planta alta 3 habitaciones Principal con baño, tina y vestidor 2 habitaciones conectadas con vestidor y baño Area de TV con baño completo Equipamiento Cisterna Ga ... s estacionario Ubicación A 3 minutos de Plaza Mandarinas A 6 minutos de Cinepolis Hilamas A 7 minutos del Mercado Espiritu Santo A 10 minutos de IMSS 21 No mascotas Mostrar
Casa Amueblada en Renta Valle de Arbide Coto exclusivo (solo 11 casas) con seguridad y áreas verdes Planta baja Cuarto de servicio con baño completo Espacio para despensas Cocina integral equipada Cochera para 2 autos Amplia sala comedor con medio baño Planta alta 3 habitaciones Principal con baño, tina y vestidor 2 habitaciones conectadas con vestidor y baño Area de TV con baño completo Equipamiento Cisterna Ga ...
s estacionario Ubicación A 3 minutos de Plaza Mandarinas A 6 minutos de Cinepolis Hilamas A 7 minutos del Mercado Espiritu Santo A 10 minutos de IMSS 21 No mascotas Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
148 m²
Price
$22,500
Price per m²
$152
The listing is located at Privada Puerto de Badalona 113, Valle De Arbide, 37428 León, GUA, Mexico
Loading map