Privada Cascada de Montebello, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 San Isidro El Viejo, QUE, Mexico
$23,500 / month
RCRNCCCasa en Renta en Real de Juriquilla | Espacios Amplios y Excelente UbicaciónVive en una zona tranquila en Juriquilla, dentro de un fraccionamiento semi cerrado, Real de Juriquilla, ubicado muy cerca de la pluma de vigilancia para mayor comodidad y seguridad.Esta casa destaca por su amplitud, funcionalidad y excelente distribución, ideal para familias o quienes buscan espacios cómodos para trabajar desde casa. -Distribución y Características- Planta bajaAmplia sala y comedorCocina integralEstudio u opción a 4ª recámaraBaño de visitas completo- Planta alta3 recámaras, cada una con baño completoSala de TV / family room- Espacios Exteriores y ServicioJardín con baño (ideal para reuniones)Área de lavadoCuarto de servicioEstacionamiento para 2 a 3 autos- UbicaciónUbicada en Real de Juriquilla, una de las zonas más buscadas por su tranquilidad, accesibilidad y cercanía a escuelas, comercios y servicios.Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y espacios versátiles en Juriquilla.Agenda tu cita y conoce esta excelente opción en renta.
Property type
house
Rooms
3
Size
255 m²
Price
$23,500
Price per m²
$92
The listing is located at Privada Cascada de Montebello, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 San Isidro El Viejo, QUE, Mexico
Loading map