unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76116 Patria Nueva, QUE, Mexico
$9,500 / month
Casa AMUEBLADA en condominio Planta bajaSalaComedor Cocina equipada AlacenaPatio traseroPlanta alta2 recámaras con closet1 baño completo2 lugares de estacionamiento Acceso al condominio con tagMantenimiento incluido
Property type
house
Rooms
2
Size
61 m²
Price
$9,500
Price per m²
$156
The listing is located at unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76116 Patria Nueva, QUE, Mexico
Loading map