Listed 4 days ago
Avenida Santos Dumont 764, 832 0000 Santiago, Chile
$550,000 / month
IO_76473 Se arrienda hermoso departamento estilo mariposa de 2 dormitorios y 2 baños en la comuna de Recoleta, una ubicación privilegiada en la ciudad. Con 55 m2 totales, este acogedor espacio cuenta con una orientación poniente que brinda una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Además, ofrece una distribución tipo mariposa que le otorga mayor privacidad a cada uno de los dormitorios. La propiedad se encuentra en una zona con excelente conectividad, a pasos de estación de metro Cerro Blanco, cerca de supermercados, parques, restaurantes y distintos servicios, ideales para la vida diaria. Cuenta con bicicleteros y hermosos quinchos para disfrutar en familia. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento en Recoleta. ¡Contáctanos para agendar una visita y conocer más detalles sobre esta exclusiva propiedad!
IO_76473 Se arrienda hermoso departamento estilo mariposa de 2 dormitorios y 2 baños en la comuna de Recoleta, una ubicación privilegiada en la ciudad. Con 55 m2 totales, este acogedor espacio cuenta con una orientación poniente que brinda una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Además, ofrece una distribución tipo mariposa que le otorga mayor privacidad a cada uno de los dormitorios. La propiedad se encuentra en una zona con excelente conectividad, a pasos de estación de metro Cerro Blanco, cerca de supermercados, parques, restaurantes y distintos servicios, ideales para la vida diaria.
Cuenta con bicicleteros y hermosos quinchos para disfrutar en familia. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento en Recoleta. ¡Contáctanos para agendar una visita y conocer más detalles sobre esta exclusiva propiedad!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
216 m²
Price
$550,000
Price per m²
$2546
The listing is located at Avenida Santos Dumont 764, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map