Listed 3 days ago
Avenida Vicuña Mackenna 2241, 836 1022 San Joaquín, Chile
$520,000 / month
A ESTRENAR. Excelente depto. con orientación nor poniente. a pasos de Metro Ñuble, línea 5. Cocina semi integrada, full eléctrico , equipada con encimera, horno y campana. mesones de granito. Living comedor muy luminoso con terraza. 2 dormitorios y 2 baños, principal en suite. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA Gastos Comunes estimados: $75.000 Zona de gran conectividad, acceso a comercios y todo tipo de servicios Procasa: 58292
A ESTRENAR. Excelente depto. con orientación nor poniente. a pasos de Metro Ñuble, línea 5. Cocina semi integrada, full eléctrico , equipada con encimera, horno y campana. mesones de granito. Living comedor muy luminoso con terraza.
2 dormitorios y 2 baños, principal en suite. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA Gastos Comunes estimados: $75.000 Zona de gran conectividad, acceso a comercios y todo tipo de servicios Procasa: 58292
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$520,000
Price per m²
$8667
The listing is located at Avenida Vicuña Mackenna 2241, 836 1022 San Joaquín, Chile
Loading map