Jardim Nova Aliança, Ribeirão Preto, Região Metropolitana de Ribeirão Preto, Brazil
R$1,750 / month
Ótimo Flat completo, prontinho pra morar, um ótimo prédio, próximo Ribeirão shopping, Unip, shopping Iguatemi e mercadão... locação sem burocracia...tratar (16)9 . Valores inclusos, condomínio, IPTU, água e gás.
Ótimo Flat completo, prontinho pra morar, um ótimo prédio, próximo Ribeirão shopping, Unip, shopping Iguatemi e mercadão...
locação sem burocracia...tratar (16)9 . Valores inclusos, condomínio, IPTU, água e gás.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$1,750
Price per m²
R$50
The listing is located at Jardim Nova Aliança, Ribeirão Preto, Região Metropolitana de Ribeirão Preto, Brazil
Loading map