1 room apartment of 36m² in Montpellier

4 Rue du Vestiaire, 34062 Montpellier, France

624 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

montpellier centre historique - centre-ville (34090)

Situé en coeur de ville, à 2 min de la célèbre place de la Comédie ! Cet appartement de type F2 de 37m² en rez-de-chaussée, se compose d'un séjour avec une jolie cuisine aménagée et équipée (hotte, plaque de cuisson), d'une chambre avec placard et d'une salle d'eau avec WC. Vous disposez également d'une cave pour plus de commodité. Proche commerces, transports (L1, 2 et 3 "Corum"), centre-ville. Loyer: 624.00 €* Dont provision sur charges : 35 € par mois (régularisation annuelle) Honoraires charge locataire : 477,62 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 367,40 € TTC dont honoraires état des lieux : 110,22 € TTC Dépôt de garantie : 589 €

Property type

apartment

Rooms

1

Size

36 m²

Price

624 €

Price per m²

17 €

Map

The listing is located at 4 Rue du Vestiaire, 34062 Montpellier, France

Loading map