Listed today
Avenida Doctor Mariano Moreno, José Ingenieros, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$425,000 / month
Dirección: Moreno 254 Barrio: JOSE INGENIEROS Departamento en alquiler de un dormitorio Departamento de un dormitorio con placard, living comedor, cocina, lavadero, baño, y patio.- $ + tasas municipales ($ 40.000 aprox.) + expensas ($ 35.000 aprox.) + seguro ($ 5.000 aprox.).- Contrato por dos años con ajustes cuatrimestrales por ICL.-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
484 m²
Price
$425,000
Price per m²
$878
The listing is located at Avenida Doctor Mariano Moreno, José Ingenieros, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map