Listed 2 days ago
Calle Bosques de Alaska, Monte Verde, 31220 Chihuahua City, CHH, Mexico
$14,000 / month
Se renta casa en zona Reliz super cerca de la UVM , fraccionamiento cerrado. Ven y agenda tu cita! Incluye cuota de mantenimiento e internet!! Planta baja: -Acceso estacionamiento dos autos y excedente de terreno -Medio baño -Sala -Comedor -Cocina -Lavandería -Patio muy amplio Planta alta: 1 recámara individual con closet y área de trabajo 1 baño completo 2 recámara individual con closet y minisplit frío/calor 3 recámara principal con closet y minisplit frío/calor Equipo: 3 minisplit inverter (1 y 2 ton) 220 v Persianas en toda la casa Abanicos y lámparas en toda la casa Cocina con refrigerador, parrilla 5 quemadores, microondas Carpinteria en toda la casa (closet en la 3 recamaras) Rejas en toda la casa Boíler Puerta de servicio peatonal Puerta de servicio abatible para ingresar vehículos en excedente de terreno Lavadora y secadora y mueble almacén Casa nueva y lista para habitar
Property type
house
Rooms
3
Size
103 m²
Price
$14,000
Price per m²
$136
The listing is located at Calle Bosques de Alaska, Monte Verde, 31220 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map