Avenida de Circunvalación Agustín Tosco, Poeta Lugones, Cordoba, Argentina
$700,000 / month
SE ALQUILA DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS con Cochera Calle: Miguel de Mojica 1300 (Torre 5 - sector 2) Barrio: Márquez de Sobremonte, Córdoba. Consta de: Cocina-comedor Living 2 dormitorios con placard Baño completo Piso 2 C, por escalera. Cochera cubierta Servicios de luz, agua y gas envasado Espacios verdes, Terraza (uso común) Alquiler $ Expensas $20.000 aprox. Contrato por 24 meses Indice IPC Aumento Cuatrimestral Requisitos: 3 Recibos de sueldos, sin excepción (de $ en adelante), con 2 años de Antigedad como mínimo. 0351 - LC Servicios Inmobiliarios Comercializa MP CPI-6258
SE ALQUILA DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS con Cochera Calle: Miguel de Mojica 1300 (Torre 5 - sector 2) Barrio: Márquez de Sobremonte, Córdoba. Consta de: Cocina-comedor Living 2 dormitorios con placard Baño completo Piso 2 C, por escalera. Cochera cubierta Servicios de luz, agua y gas envasado Espacios verdes, Terraza (uso común) Alquiler $ Expensas $20.000 aprox.
Contrato por 24 meses Indice IPC Aumento Cuatrimestral Requisitos: 3 Recibos de sueldos, sin excepción (de $ en adelante), con 2 años de Antigedad como mínimo. 0351 - LC Servicios Inmobiliarios Comercializa MP CPI-6258
Property type
apartment
Rooms
2
Size
95 m²
Price
$700,000
Price per m²
$7368
The listing is located at Avenida de Circunvalación Agustín Tosco, Poeta Lugones, Cordoba, Argentina
Loading map