1 room studio of 18m² in Boulogne-Billancourt

92100 Boulogne-Billancourt, France

939 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio de 18.2 à 31.7m² meublé et équipé

Description du logement Résidence idéalement située en centre-ville avec de nombreux commerces et services à proximité, dont un large choix de points de restauration, la médiathèque ou les cinémas. Accès facile aux transports en commun : Métro ligne 9 et 10 et Tramway T2 à moins de 5 minutes à pied. Chauffage électrique individuel, eau chaude incluse dans les charges.

Property type

studio

Rooms

1

Size

18 m²

Price

939 €

Price per m²

52 €

Map

The listing is located at 92100 Boulogne-Billancourt, France

Loading map