1 room studio of 30m² in Frankfurt

Solmsstraße 31, 60486 Frankfurt, Germany

2,250 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio zu vermieten in Frankfurt am Main

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Entdecken Sie dieses gemütliche und möblierte Studio zur Miete in Frankfurt am Main. Die Unterkunft verfügt über einen Fernseher und eine voll ausgestattete Küche. Alle Nebenkosten, inklusive Wasser, Strom, Gas und WLAN, sind in der Miete enthalten. Ideal für Berufstätige, Studierende und Paare. Spotahome hat die Unterkunft persönlich geprüft, um ihre Qualität sicherzustellen. Das Studio befindet sich in der Solmsstraße in Frankfurt am Main und ist von zahlreichen Sehenswürdigkeiten umgeben. In unmittelbarer Nähe finden Sie verschiedene Restaurants wie Grobest Honeys und das Ristorante Arte, die bequem zu Fuß erreichbar sind. Auch touristische Attraktionen wie die Freizeitstraße Bockenheim bieten vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten. Genießen Sie ein gut angebundenes und lebendiges Viertel, das keine Wünsche offen lässt.

Property type

studio

Rooms

1

Size

30 m²

Price

2,250 €

Price per m²

75 €

Map

The listing is located at Solmsstraße 31, 60486 Frankfurt, Germany

Loading map