Listed 4 days ago
Calle 45, Fraccionamiento San Ramón, 97117 Mérida, YUC, Mexico
$29,000 / month
Departamento en desarrollo de usos mixtoss ubicado en el norte de Mérida.El condominio se ubica a unos pasos de la Av. Garcia Lavin, la plaza comercial en cuenta con diversos negocios para comodidad de los residentes.El departamento consta de 2 recamaras con pisos de mármol, cocina con meseta de granito y equipamiento de la marca smeg (parrilla y horno), area de lavado, 2 baños completos, closets y aires acondicionados en todo el departamento.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
117 m²
Price
$29,000
Price per m²
$248
The listing is located at Calle 45, Fraccionamiento San Ramón, 97117 Mérida, YUC, Mexico
Loading map