Circuito Avándaro, Avandaro, 51239 Casas Viejas, MEX, Mexico
$40,000 / month
Hermosa casa acogedora con acabados de madera en condominio en una de las calles principales de Avandaro a unos cuantos minutos de la zona comercial. Cuenta con cancha de tenis *Bungalow *Palapa ** areas compartidas
Hermosa casa acogedora con acabados de madera en condominio en una de las calles principales de Avandaro a unos cuantos minutos de la zona comercial.
Cuenta con cancha de tenis *Bungalow *Palapa ** areas compartidas
Property type
house
Rooms
1
Size
546 m²
Price
$40,000
Price per m²
$73
The listing is located at Circuito Avándaro, Avandaro, 51239 Casas Viejas, MEX, Mexico
Loading map