Más San Miguel, Paunero 1136, Partido de San Miguel, San Miguel, Argentina
$360,000 / month
DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN ALQUILER EN SAN MIGUELEDIFICIO 'IBIZA IV' RODRIGUEZ PEÑA 1071, ESQUINA PAUNERODEPARTAMENTO MONOAMBIENTE DE APROX 27 M2 CON AMBIENTE ÚNICO MUY LUMINOSO, COCINA INTEGRADA CON AMOBLAMIENTO DE BAJO MESADA Y ALACENA Y BAÑO COMPLETO CON BAÑERA. EL EDIFICIO CUENTA CON PILETA, GIMNASIO Y SALÓN DE USOS MÚLTIPLES (SUM)EXPENSAS APROX $*VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!* (Las expensas enunciadas son tomadas a modo de referencia y son correspondientes al mes de Febrero)
DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN ALQUILER EN SAN MIGUELEDIFICIO 'IBIZA IV' RODRIGUEZ PEÑA 1071, ESQUINA PAUNERODEPARTAMENTO MONOAMBIENTE DE APROX 27 M2 CON AMBIENTE ÚNICO MUY LUMINOSO, COCINA INTEGRADA CON AMOBLAMIENTO DE BAJO MESADA Y ALACENA Y BAÑO COMPLETO CON BAÑERA.
EL EDIFICIO CUENTA CON PILETA, GIMNASIO Y SALÓN DE USOS MÚLTIPLES (SUM)EXPENSAS APROX $*VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL POR IPCCONSULTANOS!!* (Las expensas enunciadas son tomadas a modo de referencia y son correspondientes al mes de Febrero)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
$360,000
Price per m²
$13333
The listing is located at Más San Miguel, Paunero 1136, Partido de San Miguel, San Miguel, Argentina
Loading map