1 room studio of 17m² in Paris

138 Boulevard Richard-Lenoir, 75011 Paris, France

1,150 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Studio à louer à République-Saint-Ambroise, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Découvrez ce charmant studio à louer à République-Saint-Ambroise, à Paris. Entièrement meublé et doté d'équipements tels qu'un lave-linge et une cuisine équipée, ce studio offre confort et praticité aux personnes seules comme aux couples. La résidence accueille aussi bien les jeunes actifs que les étudiants, favorisant ainsi une vie de quartier harmonieuse. Le quartier animé de République-Saint-Ambroise regorge d'attraits. Situé à proximité de sites touristiques incontournables comme le marché Popincourt, la rue Oberkampf et la fresque Le Drapé, vous serez au cœur de la vie culturelle et sociale parisienne. Profitez de la proximité des monuments et de cet emplacement central privilégié à Paris.

Property type

studio

Rooms

1

Size

17 m²

Price

1,150 €

Price per m²

68 €

Map

The listing is located at 138 Boulevard Richard-Lenoir, 75011 Paris, France

Loading map