Saishun, Shintera-dori Ave., Wakabayashi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 984-8585, Japan
¥35,000 / month
敷金0・礼金0・仲介料0! インターネット無料☆ 多目的に使えるロフト付き1K◎ 南向き・2階角部屋なので2面採光で明るい! TVインターホン・電子錠完備で防犯面も安心なマンションです♪ ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1522
The listing is located at Saishun, Shintera-dori Ave., Wakabayashi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 984-8585, Japan
Loading map