福山市立長浜小学校, Fukuyama Port Line, Higashiteshirocho 4-chome, Fukuyama, Hiroshima Prefecture 721-0952, Japan
¥31,000 / month
バイク置き場 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 シューズボックス モニタ付インターホン 冷蔵庫 2口コンロ ガスコンロ付 シャワー 洗濯機置場 給湯 都市ガス エアコン 駐輪場 照明器具 インターネット対応 インターネット使用料無料 光ファイバー CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1107
The listing is located at 福山市立長浜小学校, Fukuyama Port Line, Higashiteshirocho 4-chome, Fukuyama, Hiroshima Prefecture 721-0952, Japan
Loading map