Listed today
South Korea, Jeju Jeju Ildo 2(i)-dong 천수동로, 63257
₩583,333 / month
리모델후 첫입주//탑동이마트인근 다가구 1, 2층 임대 【연세】보증금700만/연700만 【구조】방2,거실겸주방,화1,베란다. ◆매물특징◆ 3층중 2층에 엘리베이는 없습니다. 즉식입주가능합니다. 옵션:에어컨2대,가스렌지 제주 북초등학교,이마트 도보이용가능합니다. 관리비는 1년치30만 선납조건입니다. 기타 자세한 사항은 으로 전화주세요~
리모델후 첫입주//탑동이마트인근 다가구 1, 2층 임대 【연세】보증금700만/연700만 【구조】방2,거실겸주방,화1,베란다. ◆매물특징◆ 3층중 2층에 엘리베이는 없습니다.
즉식입주가능합니다. 옵션:에어컨2대,가스렌지 제주 북초등학교,이마트 도보이용가능합니다. 관리비는 1년치30만 선납조건입니다. 기타 자세한 사항은 으로 전화주세요~
Property type
house
Rooms
2
Size
50 m²
Price
₩583,333
Price per m²
₩11667
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Ildo 2(i)-dong 천수동로, 63257
Loading map