Minamisako-yobancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥36,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン シャッター雨戸 2口コンロ ガスコンロ可 洗面所独立 シャワー 洗濯機置場 給湯 フローリング 都市ガス エアコン 照明器具 CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥900
The listing is located at Minamisako-yobancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map