Listed 6 days ago

3 rooms house of 83m² in Jeju

South Korea, Jeju Jeju 신제주 연문2길, Yumyeongsikyuk Mart, 63119

₩750,000 / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

리모델링/풀옵션/연동 다세대 임대 및 매매(1.8억원)

내부 리모델링을 마쳐 신축급 컨디션을 자랑합니다. 군더더기 없는 깔끔한 공간에서 기분 좋은 시작을 하실 수 있습니다. 에어컨 2대(거실, 큰 방), 냉장고, 세탁기, 가스렌지 보증금 1,000만 원 / 연세 900만 원으로 책정되었습니다. 연동 중심권에서 면적(연면적 82.96㎡) 대비 가성비가 매우 뛰어난 매물입니다. * 매매도 가능합니다 1.8억원 남측으로 제주도청과 MBC, 서측으로 삼성생명이 바로 인접해 있습니다. 인근 직장인분들께는 도보 출퇴근이 가능한 최고의 위치입니다. 엘리베이터가 없는 저층형 다세대주택(철근조)이지만, 그만큼 관리비가 저렴하고 생활 소음에서 비교적 자유롭다는 장점이 있습니다. 이 매물의 상세 사진이나 현장 방문이 필요하시면 지금 바로 말씀해 주세요! 010 2666 2020

Property type

house

Rooms

3

Size

83 m²

Price

₩750,000

Price per m²

₩9036

Map

The listing is located at South Korea, Jeju Jeju 신제주 연문2길, Yumyeongsikyuk Mart, 63119

Loading map