Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥35,000 / month
ネイビー&ホワイトのスタイリッシュな外観。大型フィットネスジムやスーパーも徒歩圏内で充実した住環境。インターネット無料は今や必須。当物件はペットと一緒に暮らせ、色々と揃っております。
Property type
house
Rooms
2
Size
36 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥972
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map