unnamed road, Omagari-Hinodecho 1-chome, Daisen, Akita Prefecture 014-0063, Japan
¥45,000 / month
大曲日の出町地内、近くにスーパーやコンビニ等あり利便性良好。平屋戸建ての2Kで単身者やカップルにオススメの間取りです。 各部屋に収納あり荷物の多い方にもおすすめ!戸建てなので物音を気にせずに暮らせます。エアコンやFFガスストーブ等充実設備で快適に生活できます。
Property type
house
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1125
The listing is located at unnamed road, Omagari-Hinodecho 1-chome, Daisen, Akita Prefecture 014-0063, Japan
Loading map