Kitasayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
¥40,000 / month
市内中心部と松山空港の中間辺りにある鉄筋コンクリート造りのおしゃれなマンションです。空港通り沿いにあるので、中心部には車で10分前後とアクセス良好。近くには松山生協斎院店とセブンスター南江戸店があり、どちらも徒歩10分程度です。コンビニは徒歩1分、他にも飲食店、病院、薬局、建物1階にはおしゃれな美容室があり、生活には非常に便利です。エアコン・独立洗面台・室内洗濯機置場・温水洗浄便座等、設備も充実しています。これだけの好条件でありながら家賃はリーズナブル。初期費用と毎月のランニングコストを抑えながらも快適な生活ができるおトクな物件です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1143
The listing is located at Kitasayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
Loading map