Kokurakita Ku, Kitakyushu, Japan
¥80,000 / month
犬・猫飼育可能な戸建です。 モノレールも近く便利な立地。 広いお部屋をお探しのファミリーにオススメ!
犬・猫飼育可能な戸建です。 モノレールも近く便利な立地。 広いお部屋をお探しのファミリーにオススメ!
Property type
house
Rooms
4
Size
82 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥976
The listing is located at Kokurakita Ku, Kitakyushu, Japan
Loading map