Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0837, Japan
¥80,000 / month
☆人気の霧ヶ丘地区☆ファミリーさん必見!!戸建て内装フルリノベーションで快適な新生活を始めてみませんか?お問い合わせはレントセーフティー株式会社まで♪
Property type
house
Rooms
3
Size
70 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1143
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0837, Japan
Loading map