Listed 5 days ago
South Korea, Gyeonggi Suwon-si Seryu-dong Seji-ro 126beon-gil 47-16, 16569
₩500,000 / month
🔷 매물번호 알려주시면 빠른 상담 가능합니다🔷 📞 직통번호 : 📞 ✅ 금 액 : 만원 ✅ 관리비 : 10 만원 ✅ 옵 션 : 에어컨, 냉장고, 세탁기, 신발장, 붙박이장, TV, 인덕션 ✅ 매물정보 ◾ 수원시청역 도보 10분 ◾ 풀옵션 ◾ 6월 26일 퇴실 예정 ✅ 문의 주실때 아래 내용 작성해주시면 빠른 상담 가능합니다. ◾ 원하시는 지역 & 위치 : ◾ 주거형태 ex) 빌라, 2R, 3R : ◾ 입주희망 날짜 : ◾ 부동산 방문 날짜 : ◾ 전세자금 대출 여부 : ◾ 반려동물 여부 :
🔷 매물번호 알려주시면 빠른 상담 가능합니다🔷 📞 직통번호 : 📞 ✅ 금 액 : 만원 ✅ 관리비 : 10 만원 ✅ 옵 션 : 에어컨, 냉장고, 세탁기, 신발장, 붙박이장, TV, 인덕션 ✅ 매물정보 ◾ 수원시청역 도보 10분 ◾ 풀옵션 ◾ 6월 26일 퇴실 예정 ✅ 문의 주실때 아래 내용 작성해주시면 빠른 상담 가능합니다.
◾ 원하시는 지역 & 위치 : ◾ 주거형태 ex) 빌라, 2R, 3R : ◾ 입주희망 날짜 : ◾ 부동산 방문 날짜 : ◾ 전세자금 대출 여부 : ◾ 반려동물 여부 :
Property type
house
Rooms
1
Size
23 m²
Price
₩500,000
Price per m²
₩21739
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Suwon-si Seryu-dong Seji-ro 126beon-gil 47-16, 16569
Loading map