Listed today
South Korea, Gyeonggi Ansan I-dong Seoksammal-ro 1-gil 12-7, 15508
₩300,000 / month
즉시입주 가능한 분리형 원룸입니다. 주방과 베란다가 각각 분리되어 있는 좋은 구조이며, 주방이 꽤 넓은 1.5룸 형태의 방입니다. 현재 깔끔한 상태로 즉시입주 가능합니다. 건물앞에 주차공간이 있고 인근에 공영주차장이 있어 주차가 편합니다. 한대앞역 도보 10분, 버스정류장 5분거리로 교통이 매우 편리합니다. ✔피플부동산은 대표 공인중개사가 직접 중개하고 계약 합니다. ✔허위,과장 광고를 하지 않으며 책임감을 바탕으로 중개합니다. ✔원하시는 조건 문자로 보내주시면 맞는 매물을 추천해 드립니다 :) ❤️️카톡상담 peopleland
즉시입주 가능한 분리형 원룸입니다. 주방과 베란다가 각각 분리되어 있는 좋은 구조이며, 주방이 꽤 넓은 1.5룸 형태의 방입니다. 현재 깔끔한 상태로 즉시입주 가능합니다. 건물앞에 주차공간이 있고 인근에 공영주차장이 있어 주차가 편합니다. 한대앞역 도보 10분, 버스정류장 5분거리로 교통이 매우 편리합니다.
✔피플부동산은 대표 공인중개사가 직접 중개하고 계약 합니다. ✔허위,과장 광고를 하지 않으며 책임감을 바탕으로 중개합니다. ✔원하시는 조건 문자로 보내주시면 맞는 매물을 추천해 드립니다 :) ❤️️카톡상담 peopleland
Property type
house
Rooms
1
Size
23 m²
Price
₩300,000
Price per m²
₩13043
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Ansan I-dong Seoksammal-ro 1-gil 12-7, 15508
Loading map