Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥79,500 / month
都市ガスなので月々も抑えれます!24時間のコール対応で快適な賃貸生活を送れるオススメのお部屋です!
都市ガスなので月々も抑えれます!24時間のコール対応で快適な賃貸生活を送れるオススメのお部屋です!
Property type
apartment
Rooms
4
Size
79 m²
Price
¥79,500
Price per m²
¥1006
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map